Заключительные этапы всероссийской интернет олимпиады по математике и информатике для школьников 7-10 классов

Опубликовано: 8 апреля 2010 Автор: BlogOlymp

Проходные баллы на заключительный этап по математике:
7 класс: 8 и более баллов
8 класс: 9 и более баллов
9 класс: 9 и более баллов
10 класс: 9 и более баллов

Проходные баллы на заключительный этап по информатике:
7 класс: 8 и более баллов
8 класс: 9 и более баллов
9 класс: 5 и более баллов
10 класс: 9 и более баллов

Сроки прохождения заключительного тура по математике

7 класс - 7 апреля
8 класс - 8 апреля
9 класс - 9 апреля
10 класс - 10 апреля

Заключительный этап (состоит из одного тура): с 10 до 19 часов по московскому времени. Время, отводимое участнику 120 минут. Будет предложено 12 задач на все темы отборочного этапа.

Сроки прохождения заключительного тура по информатике

7 класс 14 апреля 2010
8 класс 15 апреля 2010
9 класс 16 апреля 2010
10 класс 17 апреля 2010
 Заключительный этап (состоит из одного тура):Заключительный этап будет проходить с 10 до 19 часов по московскому времени.Время отводимое участнику 120 минут. Будет предложено 12 задач на все темы отборочного этапа.

Списки участников заключительных туров публикуются в соответствующем разделе олимпиад по математике и информатике.

Награждение победителей и призеров состоится 15 мая в актовом зале СПбГУ ИТМО.

Иногородним участникам дипломы будут высылаться почтой при наличии соответствующего обращения в адрес организационного комитета.

Спонсор поста: SEO раскрутка сайтов на качественном уровне.


Комментарии (1)

Лазарь

29 апреля 2010 в 10:19    


Рабочий…

Рабочий

Оставить комментарий

Имя *

E-mail *

URL


Локализация:  XTemplate.ru: шаблоны сайтов WordPress.  * SeOne.ru: поисковое продвижение сайтовподдержка сайта